Ягодное настроение

Пакеты для заморозки от Paclan обеспечат ваш зимний стол летними деликатесами
Вот-вот начнется долгожданная фруктово-ягодная пора: поспеют земляника, клубника, малина, смородина, черника… Все эти летние лакомства имеют лишь один минус – их сезон очень быстро заканчивается. Продлить удовольствие и сохранить все полезные свойства ягод и фруктов помогут специальные пакеты для заморозки с застёжками zip-lock от Paclan, одного из ведущих европейских брендов товаров для домашнего хозяйства.
Заморозка – это единственный и самый простой способ длительного хранения ягод, фруктов и овощей, при котором в продуктах остаётся максимум питательных веществ, витаминов и микроэлементов. Пакеты для заморозки от Paclan позволяют ощутить все преимущества этого метода: они изготовлены из суперпрочного экологичного полиэтилена, не имеющего вкуса и запаха. Благодаря этому даже зимой на вашем столе будут свежие и ароматные летние ягоды, полезные свойства которых ничем не уступают только сорванным с ветки.
Пакеты свернуты в рулон и легко отрываются по перфорации, каждый имеет специальное окошко для надписей – так вы точно не перепутаете их содержимое. Кроме того, в комплекте идут удобные клипсы-застежки zip-lock, обеспечивающие герметичность упаковки.
Важно, что используемый материал устойчив к проколам при низких температурах (до –40°C) – можно не переживать, что мешок порвется при замораживании или длительном хранении в морозильной камере, даже если внутри лежат продукты с острыми краями. Благодаря высокой стойкости к парообразованию на пакетах от Paclan почти не образуется иней, что позволяет избежать перемораживания и пересушки ягод, овощей и фруктов. При необходимости их можно разморозить в микроволновке, не вынимая из мешков – данная упаковка не содержит токсичных материалов и абсолютно безопасна.
В зависимости от потребности можно выбрать пакеты разной вместимости: один, три или шесть литров (они представлены в рулонах по 40, 30 и 20 штук соответственно).
картинка
картинка
картинка
02.07.2019 14:55:34,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!