Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Эвелина Блёданс: 25 лет сыну - "Хочу быть бабушкой!"

50-летняя актриса Эвелина Блёданс ликует: "Сегодня у моего старшего сыночка юбилей - 25 лет! Коленька, мой врослый, но маленький, мой любимый первенец, я так хочу, чтоб каждый твой день был счастливым и радостным, чтоб мечты становились реальностью, и чтоб рядом были только добрые люди.
Ещё вчера ты сопел маленьким носиком под моей грудью, гордо шел с гладиолусами в первый класс, а сейчас ты взрослый самостоятельный парень. Хочу уже внуков! Хочу быть бабушкой!

Эвелина Бледанс сын Николай

Может в этот наш совместный юбилейный год?! 😜Знаю, что ты не любишь светиться на этих страницах, но сегодня не может быть иначе. Сын Николай родился во втором браке Блёданс, сейчас молодой человек живет в Израиле.
Поклонники Блёданс радуются юбилею Николая вместе с кумиром:
"Взрослый мужественный сын и молодая мама это шикарно! Поздравления и пожелания всех благ!", "Сынок вырос, а вы не меняетесь вообще!!!".
Эвелина Бледанс муж сын Семен

Младший сын, 7-летний Сёмен, родившийся с синдромом Дауна, живёт с мамой, но много времени проводит и с папой, третьим и уже тоже бывшим мужем Блёданс, 36-летним Александром Сёминым.
05.07.2019 12:30:27

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!