Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Жанне Фриске и Ольга Орлова: "А еще говорят, что женщины дружить не умеют!"

41-летняя певица Ольга Орлова трогательно поминает подругу, певицу Жанну Фриске, умершую 4 года назад от рака головного мозга. Сегодня Жанне Фриске исполнилось бы 45 лет.
"Хоть на минуточку хочу тебя вернуть
Хоть на секундочку тебя увидеть мне бы
Сказать: «Скучаю так, что не могу уснуть»
Обнять, поцеловать и отпустить на небо..."

Жанна Фриске Ольга Орлова

Поклонницы благодарят Ольгу Орлову за то, что она всегда чтит память умершей подруги: "А ещё говорят, женщины дружить не умеют. Ольга - вы пример для подражания. Достойны уважения!", "Невозможно без слез читать твои слова, Олечка! Мы всегда помним и будем помнить Жанну!", "Безумно жаль, что Жанны больше нет! Олечка, а вы настоящая, верная и честная! Восхищаюсь вами, эти качества сейчас редкость..."
У Жанны Фриске остался сын, сейчас Платону 6 лет, его воспитывает отец, телеведущий Дмитрий Шепелев. Шепелев никогда не публикует совместных фото с Жанной Фриске, также он скрывает их сына, предпочитая сниматься с собакой.
Дмитрий Шепелев

Сейчас ведущий отдыхает на море: "Здесь утро начинается без звонка будильника. На завтрак омлет цвета солнца, черешня и кофе. Пение птиц и ласковый ветер, гуляющий между холмов. И главное - здесь моя семья, у нас полно времени, чтобы наслаждаться друг-другом и нам хорошо. Моё лето".
08.07.2019 12:47:55

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!