Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Коста дель Соль, Бенальмадена: новый отель Palladium

В июле 2019 года испанская гостиничная сеть Palladium Hotel Group открыла свой первый отель на юге Испании. Palladium Hotel Costa Del Sol расположился в живописном городе Бенальмадена (Benalmádena) на побережье Средиземного моря недалеко от Малаги.
Palladium Hotel Costa Del Sol

Номерной фонд отеля - 336 комнат и сьютов - выполнен в приглушенной пастельной гамме. В каждом номере есть собственная терраса с видом на море или на сад. Расслабиться после перелета или очередного дня на пляже, можно в спа-центре Zensations by Zentropia Palladium Spa & Wellness.
Palladium Hotel Costa Del Sol

Из ресторанов на территории отеля представлены азиатский Chang Thai, где можно попробовать блюда тайской кухни a la сarte, прибрежный Poseidon с рыбой и морепродуктами, а также Pintarroja, где сервируют завтраки, обеды и ужины с главными хитами испанской кухни в формате шведского стола.

Идеальным местом для вечернего коктейля с видом на закат станет бар Six Sky Lounge, расположенной на крыше Palladium Hotel Costa Del Sol. Погрузиться в расслабленную атмосферу Кубы можно в баре Guayabera, а после отправиться посмотреть тематическое шоу в театрализованном баре Vodevil.
Palladium Hotel Costa Del Sol

Бренд Palladium Hotel Group родом из Испании и ведет свою историю с середины прошлого века. На сегодняшний день в него входит 50 отелей в шести странах: Испании, Италии, Бразилии, Ямайке, Мексике и Доминиканской Республике.
16.07.2019 16:44:22

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!