Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Дочь Леры Кудрявцевой и Игоря Макарова: редкое фото

48-летняя телеведущая Лера Кудрявцева и её муж, 31-летний хоккеист Игорь Макаров, стали родителями дочки Маши почти год назад - через три месяца после того, как Кудрявцева, по слухам, стала бабушкой. Родители редко показывают малышку, однако сейчас гордый отец не удержался и выложил фото Маши.
Лера Кудрявцева дочь Маша

Лера Кудрявцева и Игорь Макаров поженились в 2013 году и с тех пор опровергают всякие слухи о недолговечности браков с большой разницей в возрасте.
Лера Кудрявцева муж Игорь Макаров

У Леры Кудрявцевой есть также взрослый сын, 29-летний Жан, рожденный в первом браке с барабанщиком группы "Ласковый май" Сергеем Ленюком. По неподтвержденной информации, в мае 2018 года у Жана Ленюка родился сын Лев.
Лера Кудрявцева сын Жан Ленюк
23.07.2019 11:06:44

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!