Пикнику время, а уборке час

Лето – прекрасное время года для встреч, одурманивающего запаха сочного шашлыка, костра и приятного общения с друзьями. Но как же не хочется омрачать вечер мытьём посуды и изнурительной уборкой. Советуем взять с собой алюминиевые подносы Paclan, одного из ведущих европейских брендов товаров для домашнего хозяйства и обязательное дополнение к пикнику - пакеты для мусора Multitop,
Алюминиевые сервировочные подносы Paclan помогут не только украсить стол летними блюдами, но и прекрасно подойдут для хранения оставшихся блюд в холодильнике. Также одним из преимуществ является, разогрев продуктов в духовом шкафу и замораживание в подносах.
После веселого пикника, не забудьте, что природа тоже нуждается в отдыхе, сохраните мир вокруг себя свежим и чистым, уберите за собой после праздника! С мешками для мусора позаботиться об окружающей среде легко! Например, Multitop имеет для каждой длинны и объема свою индивидуальную плотность (от 15 мкм до 40 мкм), что позволит избежать протечки отходов. Предотвратить непредвиденный разрыв текстуры сможет донный шов «Звезда», который выдержит даже большой вес, так как создан из восьми спаянных слоев высокопрочного полиэтилена.
Мешки для мусора Multitop выполнены в виде четырех «ушек» из единого куска полиэтилена, из того же материала, что и пакет. После его наполнения «ушки» нужно завязать крест-накрест.
В линии MULTI-TOP представлен широкий ассортимент пакетов - от 35 до 240 литров, что позволит подобрать оптимальный вариант для своей компании
24.07.2019 13:50:22,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!