Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Татьяна и Ольга Арнтгольц: как различить сестёр?

Самые красивые близнецы-актрисы, 37-летние Ольга и Татьяна Арнтгольц отправились вместе в Санкт-Петербург, и поклонники не налюбуются: "Вы прелестны обе!" И, конечно, в комментариях начинается любимая игра: различи сестер Арнтгольц. "Слева - Таня, угадал?", "Таня в красном", "Я их различаю даже в очках!".
Остальные же гадают, правда ли Татьяна Арнтгольц вышла замуж за актёра Марка Богатырёва.
картинка

Настоящие поклонницы давно знают особенности внешности сестер Арнтгольц: "Их легко различать тем, что у Ольги родинка на левой щеке, а у Татьяны нет".
Татьяна Арнтгольц шесть лет была замужем за актером Иваном Жидковым, в 2009 году у них родилась дочь Маша. В декабре 2018 года актриса рассекретила свои отношения с другим актёром, звездой сериала "Кухня", 34-летним Марком Богатырёвым. На День всех влюбленных пара разместила в соцсетях романтическое фото:
Татьяна Арнтгольц и Марк Богатырёв

Ольга Арнтгольц была замужем за актёром Вахтангом Беридзе, их дочь Анна родилась в 2013 году. Позже актриса оставила мужа ради режиссёра Дмитрия Петруня. Ему в конце 2016 году Ольга Арнтгольц родила сына Акима.
Арнтгольц Ольга и муж Дмитрий Петрунь
25.07.2019 11:37:18

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!