Статья дня
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

"Следы на песке" Андреа Камиллери

Итальянский писатель Андреа Камиллери умер в Риме на 94-м году жизни 17 июля 2019 года. В своих романах Камиллери описывал Сицилию, её людей, их особый колорит, кухню, жизнь. У каждого читателя оставалась в душе частичка Италии, которую любил и хотел навсегда запечатлеть автор. Роман Андреа Камиллери "Следы на песке" вышел сейчас в "Издательском доме Мещерякова".
Следы на песке Андреа Камиллери

Андреа Камиллери - создатель целого мира историй о вымышленном городе Вигата и комиссаре Сальво Монтальбано. По их мотивам снят сериал "Комиссар Монтальбано", который очень популярен и среди итальянских зрителей, и за рубежом, и в нашей стране.

В романе "Следы на песке" инспектор Сальваторе Монтальбано просыпается от странного сна и обнаруживает перед своим домом на берегу моря труп лошади, который исчезает вскоре после того, как на место прибывают коллеги Сальво. Потом в его доме появляются неизвестные, и инспектор уверен, что эти события связаны.

Преданные фанаты Андреа Камиллери и те, кто впервые открывает для себя мир этих невероятных детективов, будут очарованы сочетанием неортодоксальных методов Монтальбано, его склонностью к меланхолическому самоанализу и любовью к хорошей еде.

Андреа Камиллери:
Андреа Камиллери
26.07.2019 16:11:25

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!