Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

50-летняя Эвелина Блёданс в купальнике: "Не смотрите в мой паспорт!"

50-летняя актриса Эвелина Блёданс отдыхает в Крыму и постит волнующие полуголые фото в цветочных зарослях. "В годах и такие фотографии... Стыдно должно быть", - брюзжит в комментариях какой-то молодой человек.
Но Блёданс уверена: "45 - баба ягодка опять, а 50 - обнуление. И опять новая жизнь: наивность, ожидания, розовые чепчики))) Девочки, не бойтесь возраста, не смотрите в паспорт, ни в свой, ни в мой, ни в чей. Принимайте, то, что вы видите сейчас и наслаждайтесь".
Эвелина Блёданс в купальнике

Поклонницы полностью согласны и благодарят Блёданс "за позитив":
"Когда мне было 13-15 лет, я всегда думала, что 45-50 - это уже бабушки на кухне стряпают пирожки... Но вы ломаете, вернее, рушите все стереотипы. И я знаю точно, что хочу выглядеть так же в вашем обнулении или же в ягодке... 😍",
"Хотела бы я в свои 32 выглядеть как вы в 50 лет!",
"А знаете в чем секрет молодости?:) Надо не лениться, не жлобиться и не злиться 😉. Мне сорок",
"Что вы все время возраст упоминаете? Дженифер Лопес - 50, Монике Белуччи - 50, Пенелопа Крус - 50, они все как девочки))) Если никому не говорить о цифре, то все будут думать, что малолетка. У меня вообще студенческие годы были строгие, и я выглядела на сорок, а чем старше, тем больше дури в голове и тянет на приключения".
01.08.2019 16:19:43

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ничо, Бог тебя уже наказал 08.08.2019 16:37:51, Хейтер
руки как у великана 13.08.2019 10:15:21, гномыч

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!