Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Ларису Гузееву назвали живодёркой за фото в шубе - она в долгу не осталась

60-летняя актриса и мама двух взрослых детей Лариса Гузеева опубликовала в блоге фото в роскошной черной шубе до пят - некоторые выясмеяли, что при этом актриса стоит босиком на зеленой траве, другие же предъявили упреки посерьезнее: "А не жалко животных, сколько было убито на шубу? ☹️".
Актриса никогда за словом в карман не лезет (на одной высказывании Гузеевой Гарик Харламов построил целый сериал), она тут же ответила: "Планету жалко от синтетической неразлагающейся хери".
Лариса Гузеева дети

На фото - Лариса Гузеева c детьми: сыном от первого брака, 27-летним Георгием Толордавой и 19-летней дочерью от второго брака Ольгой Бухаровой.
Поклонницы Гузеевой вступили в диспут с зоозащитниками: "Обратили бы внимание на детей бедных стран, которые умирают от голода и без воды. Что за лицемерие. На детей вам наплевать, а давай говорить о животных. Хватит лезть со своими советами в чужую жизнь. Это дело каждого, в чём ходить".
Лариса Гузеева в шубе

02.08.2019 15:00:41

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!