Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Телеканал «МАМА» приглашает на костюмированный «Парад колясок»

31 августа телеканал «МАМА» организует традиционный семейный праздник - костюмированный «Парад Колясок», который пройдет на Тверском бульваре в рамках фестиваля «Цветочный джем».
Участникам этого красочного карнавального шествия предстоит продемонстрировать детские коляски, оформленные самым необычным образом!

В прошлом году в Параде приняли участие коляски в виде воздушного шара, кареты, сказочных персонажей, космических пришельцев, цветочных клумб, колесниц, бабочек, Змея Горыныча, и даже коляски в виде футбольной площадки. Также было немало военной техники — катера, самолеты, танки.

Парад колясок


Принять участие в «Параде колясок» могут все желающие – как взрослые с настоящими детскими колясками, так и дети – с игрушечными (ВАЖНО! При оформлении колясок запрещается использовать открытый огонь, химические жидкости или другие субстанции, которые могут намочить, повредить или привести коляски в пожароопасное состояние).

Для всех участников телеканал «Мама» подготовил множество подарков и сюрпризов. Приз за первое место от компании CINEMOOD – «МУЛЬТиКУБИК» - это портативный проектор, который показывает фильмы и мультики на любой поверхности, с его помощью вы с легкостью превратите потолок или стену в большой киноэкран там, где захотите; наградами от ТД «Гулливер» станут бизиборды и функциональные игрушки; бренд Lubbybox собрали коробочки с самыми красивыми и нужными вещами для мам и малышей; Lady Collection подарит сертификат на шоппинг в свой фирменный магазин; косметический бренд AQA baby приготовил наборы для ухода за малышами. Стоит отметить, что все участники будут награждены за свою изобретательность.

Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию на сайте до 30 августа 2019 года, указав концепцию арт-коляски и костюмов, которые будут оцениваться компетентным жюри.

Парад колясок


В этом году «Парад Колясок» пройдет уже в 8-й раз. Это настоящий праздник детства, торжественное шествие, которое объединяет вокруг себя множество семей и зрителей.
21.08.2019 17:47:55

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!