Статья дня

про носителей языка

В преддверии учебного года - изучение языков

Школа близко, и задумалась я о составлении для дочери расписания на учебный год. В школе у нее первый язык английский углубленно и второй - испанский. В прошлом году, поскольку перешли в новую школу, где третий год дети учили испанский, и нужно было догонять, английским дополнительно не занимались. В этом году хочу отдать ее на доп. английский, в идеале с носителем, может онлайн. Поделитесь, где вы занимаетесь языками (в целом, оба интересуют. и английский, и испанский). Слышала про skyeng - есть у кого-то опыт с носителями оттуда, понравилось? Наверняка же много всего есть, я просто не знаю - может, какие-то клубы, еще что? Поделитесь соим опытом)
Источник
22.08.2019 11:43:00,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!