Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Международный фестиваль Фитнеса Russian Fitness Fair 2.0

С 23 по 25 августа в «Крокус Сити» состоится крупнейшее событие года – Международный Фестиваль Фитнеса Russian Fitness Fair 2.0, организованное сетью фитнес-клубов Crocus Fitness при поддержке Правительства Московской области.

Гостей фестиваля Russian Fitness Fair 2.0 ждет насыщенная программа. На лучших площадках «Крокус Сити» пройдет множество мастер-классов и воркшопов по самым современным и актуальным фитнес-направлениям и трендам. Мастер-классы проведут именитые российские и международные презентеры.
Russian Fitness Fair 2.0

В Россию прилетит легендарный Тони Стоун – звездный хореограф, который сотрудничал с Бритни Спирс, Джастином Тимберлейком, Бейонсе и множеством других поп-звезд. Тони проведет танцевальные мастер-классы.

Отличительной чертой фестиваля станут площадки на открытом воздухе. В бассейне на набережной Москвы-реки пройдет акваконвенция.
Russian Fitness Fair 2.0

24 августа на Russian Fitness Fair 2.0 пройдёт Les Mills Day. Представители известной новозеландской фитнес-компании проведут занятия по 12 популярным программам.

Для любителей спорта и профессионалов пройдут конкурсы и соревнования, в которых каждый может продемонстрировать силу, выносливость и ловкость и побороться за призовые места.

На фестивале будет работать Выставка EXPO, на которой можно будет познакомиться с главными трендами рынка фитнес-индустрии – профессиональным оборудованием, товарами и услугами для фитнеса международных и российских брендов.

Юных гостей фестиваля ждет детский городок с игровыми комнатами и детскими мастер-классами. Для нас важно, чтобы дети на фестивале весело и с пользой провели время. Мы подготовили для них различные занятия, способствующие всестороннему развитию: интеллектуальному, творческому и физическому.

Также на площадке пройдет цикл бесплатных лекций для родителей особенных детей (аутизм, ДЦП).

Федерация спортивной гимнастики России организовывает гимнастический фестиваль и соревнования Национальной лиги гимнастики. В мероприятии примут участие олимпийские чемпионы. Традиционный конкурс на лучший показательный номер среди участников фестиваля проведет четырехкратный олимпийский чемпион Алексей Немов.
Russian Fitness Fair 2.0

Ещё одно важное событие — соревнования по триатлону Ironstar Crocus Fitness, в которых смогут принять участие как начинающие, так и профессиональные триатлеты. Плавательный этап пройдет в акватории Павшинской поймы Москвы-реки, купание в котором разрешено Роспотребнадзором.

Старт будет дан по системе rolling start с теплохода - как на соревнованиях на Босфоре. На велоэтапе разрешен драфтинг. Вело- и беговые маршруты проложены по обширной территории «Крокус Сити».

Разовое посещение - 2500 рублей.
22.08.2019 17:13:53

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!