Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Известные детские писатели Холли Вебб, Эдуард Веркин и Дмитрий Емец представят свои книги читателям

ЭКСМОДЕТСТВО приглашает на ММКВЯ-2019:

По традиции, в начале сентября самые заядлые читатели, известные писатели и ведущие издатели России встречаются на ВДНХ. В этом году Московская Международная книжная выставка-ярмарка будет проходить с 4 по 8 сентября в павильоне №75 на ВВЦ. В этом году центральная часть экспозиции отдана под детскую литературу.

Маленьких читателей ждут фееричные презентации детских книг

Автор самых нежных детских книг Холли Вебб, новый роман Эдуарда Веркина, новые серии Дмитрия Емца.

Каждый день и особенно – в выходные – на ММКВЯ юных читателей и их родителей ждут полезные и увлекательные встречи с авторами и книгами. Среди них – 4 сентября в 15.00 на главной сцене встреча с писателем Дмитрием Емцом, одним из самых известных современных детских писателей, суммарный тираж его книг более 5 миллионов экземпляров. На книгах Дмитрия Емца выросло целое поколение читателей, которые с удовольствием читают его детские книги. Веселые приключения обаятельного дракончика, домовят и кусалок нравятся и взрослым и детям! А фантастические серии о Тане Гроттер, Мефодии Буслаеве и Школе ныряльщиков знает и любит множество читателей.

7 сентября в 12.00 на Главной сцене ММКВЯ пройдет встреча с Эдуардом Веркиным, одним из самых ярких современных российских авторов, лауреатом престижных литературных премий. Писатель представит книгу «Мертвец».
8 сентября в 13.00 на главной сцене юных читателей ждет встреча с известным английским автором Холли Вебб, автором бестселлеров, покоривших сердца детей и их родителей по всему миру. Ее книги переведены на 30 языков, а в России она уже стала одним из самых популярных детских писателей.
Истории Холли Вебб наполнены неподдельной искренностью, любовью к персонажам и добротой. Автором создано уже более 10 книжных серий, и каждая находит отклик у маленьких читателей. Главные герои книг — дети. Они заботятся о своих домашних питомцах, отправляются в захватывающие путешествия и знакомятся с настоящим волшебством.

картинка
28.08.2019 14:01:16

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!