Статья дня
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

«44 котёнка»: новое анимационное шоу от создателей фей Winx на телеканале Карусель

«44 котёнка» — новое анимационное шоу для юных зрителей о приключениях четырех котят по имени Лампо, Миледи, Пилу и Пончик. Пушистые герои живут в доме бабушки Пины и решают создать свою музыкальную группу под названием «Кис-кис-коты». Котята организуют концерты для своих друзей в клубе-гараже.

44 котёнка


В каждой серии персонажи изучают родной город и знакомятся со своими соседями. Лампо, Миледи, Пилу и Пончик помогают тем, кто попал в беду, и благодаря дружбе и позитивному настрою преодолевают повседневные трудности. В премьерном эпизоде «Кис-кис-коты на задании» котята объединяются в команду и отправляются на поиски таинственного похитителя важных документов бабушки Пины.

Cоздатели шоу вдохновились известной итальянской песней «44 котёнка», отмеченной в 1968 году на 10-м международном телевизионном конкурсе-фестивале детской песни Дзеккино д’Оро (Zecchino d’Oro), и пригласили популярный хор Антониано Болонья и Раи Рагацци создать музыкальное оформление мультсериала.

В Италии премьера нового проекта состоялась в ноябре 2018 года на ведущем итальянском телеканале для детей RaiYoyo и получила рекордные телевизионные рейтинги: мультсериал посмотрело более 500 тысяч телезрителей, он занял первую строчку по общей доле телепросмотров и cтал самым популярным шоу на канале среди детей в возрасте 4-10 лет . Вскоре мультфильм занял лидирующие позиции и в ТВ-рейтингах других стран: в Германии, США, Мексике, Бразилии и Латинской Америке каждый второй ребенок от 3 до 6 лет является поклонником «44 котят».

В России за приключениями героев нового анимационного шоу «44 котёнка» зрители могут следить уже с 7 сентября каждую субботу и воскресенье в 11:00 по московскому времени на телеканале «Карусель». В эфир выйдут 24 серии по 13 минут каждая.
02.09.2019 15:26:42

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!