Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Екатерина Вилкова и Илья Любимов с детьми: "Муж староват для инстаграма"

Актерская пара, 35-летняя Екатерина Вилкова, звезда сериала "Шифр", и 42-летний Илья Любимов отвели дочь Павлу семи с половиной лет в первый класс. Пятилетний Пётр пока ходит в детский сад.
Поклонницы интересуются, есть ли у Ильи Любимова отдельный аккаунт, но его жена шутит в ответ: "Он староват для инстаграма)".
Екатерина Вилкова Илья Любимов дети

Актёрская пара Вилкова-Любимов часто вызывают умиление в соцсетях, особенно когда публикуют совместные фото. Но в школу Екатерина Вилкова отправляла дочку одна: "Погнали!!! Первый раз в первый класс!!!😉"
Екатерина Вилкова дочь Павла школа
03.09.2019 14:34:11

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!