Статья дня
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Открытие нового магазина "Декатлон": бесплатные тренировки, розыгрыши и игры в VR-очках

7 сентября откроется инновационный магазин Декатлон в Москве, на Автозаводской. Современный дизайн, залы для тренировок, электронные ценники, робот для инвентаризации, коммьюнити-зона, спортивная библиотека – такой магазин французская компания рада представить москвичам.

Компания Decathlon продолжает свою стратегию развития как спортивная платформа. В их магазинах можно попробовать разные виды спорта, протестировать почти все товары, а с недавних пор еще и забронировать помещения для занятий спортом.

Новый магазин в Москве, на Автозаводской улице, не только самый центральный, но и самый главный. На втором этаже будет находиться головной офис компании Decathlon в России, поэтому магазин будет так называемым Кампусом, «визитной карточкой» компании.
Decathlon

Несмотря на то что площадь магазина не превышает 4000 кв. м, в нем поместятся товары для более чем 70 видов спорта, а также кафетерий, спортивная библиотека и коммьюнити-зона, где будут проходить лекции и где любители спорта смогут встречаться для тренировок.

Но главное отличие нового магазина – 3 спортивных зала: для йоги, кросс-тренинга и кардиотренировок. Там будут проходить регулярные тренировки для всех желающих, за символическую стоимость. А спортивные тренеры смогут арендовать их для занятий.
Decathlon


В дизайне и функционале нового магазина сочетаются экологичность и диджитализация – две самые модные тенденции в ритейле. Так, в Декатлон на Автозаводской не используют картон и бумагу, все ценники электронные, а инвентаризацию проводит робот, который ездит по магазину и сканирует полки с товарами. Такая автоматизация позволит освободить время сотрудников для большего общения с клиентами.

В день открытия, в субботу 7 сентября, начиная с 10.00 для всех посетителей будут проводиться квесты, розыгрыши и выступления профессиональных спортсменов. Дети смогут поучаствовать в конкурсах, а взрослые – поиграть в спортивные игры в VR-очках. Также будут проходить бесплатные тренировки по йоге, зумбе, функциональному и кросс-тренингу, а также мастер-класс по бегу. Записаться на них можно через Instagram-аккаунт магазина @decathlon.park.legend.
04.09.2019 16:02:54

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!