Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Первый в России бизнес-форум для подростков и родителей «берёzка»

«БЕРЕZKA» – первый в России бизнес-форум семейного формата для подростков 12-17 лет и их родителей пройдет 26-27 октября на территории «Технограда» (Москва, проспект Мира, 119, стр. 63).

Более 5000 подростков и родителей объединятся для раскрытия потенциала подростков.

Программа построена в современном формате, подходящем для подростков и их родителей. Местом проведения выбран инновационно-образовательный комплекс «Техноград» на ВДНХ - идеальная атмосфера для обучения и развития.

В программе психологические тесты и профориентационные рекомендации, выступления о специфике взаимодействия с поколением Z, интерактивные игры по построению бизнеса и предпринимательства, развитию преемственности в бизнесе, выступления блогеров, мастер-классы в сфере: IT, блогерства, спорта, робототехники, нанотехнологии, дизайна, мультипликации, кино и TV. Вечерняя программа, подготовленная партнером мероприятия – Академией Игоря Крутого, с участием известных музыкальных исполнителей, не оставит равнодушными никого из участников.

Особый акцент сделан на программу для подростков и тему нетворкинга, который поможет найти друзей, научиться заводить полезные знакомства и выступать публично без страха.

бизнес-форум для подростков и родителей берёzка


Специальные гости и спикеры


АНДРЕЙ ШАРОНОВ — Президент Московской Школы управления СКОЛКОВО;
ТАХИР БАЗАРОВ — Доктор психологических наук;
МАРИЯ КИСЕЛЕВА — синхронистка, трёхкратная чемпионка Олимпийских игр, телеведущая;
МАКСИМ КАРПОВ — CEO & FOUNDER NLF-GROUP. Основатель предпринимательского сообщества Сколково;
МИХАИЛ ХОМИЧ — заместитель председателя правительства Удмуртии;
И еще более 30 спикеров и лидеров мнений.

Организаторы форума — бизнес-сообщество выпускников «СКОЛКОВО», при поддержке: "Малый бизнес Москвы" и "Бизнес-консалтинг группа 21 век".

Идейные вдохновители и генеральные продюсеры форума "БЕРЕZКА": Гули Базарова директор Московской школы практической психологии, президент Женской Ассоциации СКОЛКОВО и Анна Резниченко президент сообщества выпускников Московской школы управления СКОЛКОВО, основатель и директор агентства языковых переводов ANS-LINGUA и платформы Belingua

«Техноград» – это инновационно-образовательный комплекс на ВДНХ, предлагающий новый формат профориентации, обучения и познавательного досуга для жителей и гостей столицы. Здесь представлены инновационные образовательные программы по самым востребованным и актуальным профессиям.

Онлайн-трансляция для жителей всех городов России.

«БЕРЕZKA» — это пространство для развития личности подростка, в котором семья – ресурс для уверенного самоопределения!

Формат, которого еще не было в стране - не детский инфоповод поколения Z.

Страницы форума в соцсетях: Instagram, ВКонтакте, Facebook.
12.09.2019 12:57:00

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!