Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Премьера фильма «Петсон и Финдус. Финдус переезжает»

14 сентября состоится премьерный показ фильма о приключениях старика Петсона и котенка Финдуса – «Петсон и Финдус. Финдус переезжает».



С тех пор, как у Финдуса появился новый матрас, он просыпается каждый день часа в 4 утра и устраивает на этом матрасе скачки, не давая Петсону насладиться утренним сном. Однажды в сердцах Петсон произносит роковую фразу: «Либо ты прекратишь прыгать, либо твоя кровать окажется где-то в другом месте!» А Финдус, вместо того чтобы испугаться, моментально соглашается отделиться от старого фермера. Решив, что это игра, Петсон обустраивает для Финдуса крошечный домик. Однако котенок воспринимает ситуацию куда как серьезно: теперь у него есть не только место для прыжков и игр, свобода и независимость, но и еще… собственный дом, а это вам не абы что. Одним словом, Финдус переезжает — и кажется, что жизнь больше никогда не будет такой, как прежде.

Петсон и Финдус. Финдус переезжает


На премьером показе заключительного фильма трилогии состоится настоящий праздник озорства и веселья!

Любимые персонажи книг Свена Нурквиста — ворчливый старик Петсон и неутомимый котенок Финдус — устроят веселую дискотеку с конкурсами, призами от издательства «Белая ворона» и Большого фестиваля мультфильмов.

Дата и время: 14 сентября в 18:00, начало сеанса в 19:00.
Место: КАРО 11 Октябрь, ул. Новый Арбат, 24

Петсон и Финдус. Финдус переезжает
13.09.2019 12:15:24

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!