Гликолевый пилинг

Reviva Labs со скидкой или салонный пилинг дома

Девочки, может кто не видел\не знает на хербе акция на Reviva Labs с недельной 20% скидкой. Я всегда жду ее, так как средства любимые, работающие.
В предверии осени пора запасаться гликолиевым пилингом. Буду им пользоваться третий сезон. О пользе кислот для кожи, наверное, наслышаны. Это ее обновление, омолаживание за счет отшелушивания верхних ороговевших частичек, выравнивание рельефа, разглаживание морщинок, избавление от пигментации и следов постакне. Еще этот пилинг усиливает синтез коллагена и эластина, в результате мы боремся со всеми многочисленными признаками старения! Также очищение проблемной кожи, сужение пор. Уникальность его состоит в том, что подходит, как для возрастной кожи, так и для молодой!
Для начала берем 5% [ссылка-1] . Он на месяц-полтора, чтобы кожа "привыкла" к кислотам. Пользуемся 2 недели по вечерам, затем утро-вечер. Можно сверху нанести через минут 10 питательный крем: в зависимости от кожи, для сухой даже нужно. Затем подключаем 10% [ссылка-2] . Несколько дней привыкаем: наносим через день и только на ночь, днем его не надо! Затем каждый вечер. Результат получите именно от него. Это из моего опыта. Сама намучилась с пигментными пятнами. Старшей дочери помог избавиться от пятен на лице, оставшихся после ветрянки, перенесенной в 18 лет! Логичнее также воспользоваться предложенной производителем умывалкой [ссылка-3] и тоником [ссылка-4] , чтобы не заморачиваться на предмет чего с чем нельзя с кислотами и ты пы. Загорать после гликолевых средств лучше через пару недель, чтобы не спровоцировать новую пигментацию, это вдруг кого на юга потянет к Новому году)). Для нуждающихся в увлажняющем креме на гликольку для нормальной кожи, сама такая, могу предложить такой [ссылка-5] Для жирной кожи будет хорош такой [ссылка-1]
Омолаживайтесь, но начинайте применять средства с гликолиевой кислотой только под хороший SPF! Это правило актуально и без гликольки:)
Ниже еще дам полюбившиеся средства от Reviva Labs.
Заказ сделать очень просто, достаточно лишь иметь банковскую карту. Сайт русифицирован, даже оплату теперь можно проводить в рублях, без переплаты банку процентов за конвертацию. Ипользуйте код VIQ786 для получения скидки на первый заказ. Да, доставка боксберри до конца месяца бесплатная для заказов от 40 долларов.
Источник
17.09.2019 08:53:39,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!