Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Рене Зеллвегер - пластика отступает: "Она снова стала собой!"

Любимая всеми "Бриджит Джонс", 50-летняя американская актриса Рене Зеллвегер прекрасно выглядела в ярко-красном платье Oscar de la Renta и демонстрировала стройные ноги на премьере фильма "Джуди", где сыграла главную роль. Поклонники радуются: "Наконец-то она вернулась к своему собственному образу после той ужасной пластики".
Рене Зеллвегер после операции
В 2014 году Рене Зеллвегер потрясла поклонников кардинально изменившейся внешностью. Ее абсолютно гладкий лоб, высоко поднятые брови и слегка распухшее лицо заронили подозрения, что звезда сделала не очень удачную пластическую операцию. А самое главное - исчез её характерный прищур, который придавали нависающие веки.
Рене Зеллвегер после пластики

Потом с актрисой что-то произошло - и она стала больше похожа на себя прежнюю. Сейчас же Зеллвегер сыграла голливудскую звезду Джуди Гарленд в фильме, посвященных последним годам жизни актрисы, знаменитой Дороти из "Волшебника страны Оз" и матери Лайзы Миннелли.
Рене Зеллвегер после операции
Рене Зеллвегер с исполнительницей роли подруги Джуди, 29-летней Джесси Бакли, которую российский зритель знает как княжну Марью из экранизации "Война и мир" BBC.
Рене Зеллвегер после операции
20.09.2019 17:13:10

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!