Театры обсудить. Девушки, а что, Ленком

Театры обсудить.

Девушки, а что, Ленком так катастрофически испортился? заваливают меня предложениями билетов со скидкой... На один мы сходили в прошлом году - с Збруевым, Ту пэйе который. Ну.... пошлятина и без затей.
Там теперь все такое???
А какие театры в Москве сейчас котируются?
Нас Катя-Индивидуаль заслала в прошлом годе в последний момент на просто феерический спектакль Лондонский треугольник не вспомню куда... это интересно было правило для того театра или исключение?
есть сейчас такие театры, куда можно вдруг не глядя билеты брать, например??? или все уже монетизировано до последней возможности, поставлено на поток и увы и ах?
Я всегда думала, что Ленком - это о-го-го!!! Королевские игры 20 лет назад, а уж Юнона и авось!!!! РАМТ думаю до сих пор, что хорош... просто все, на что детей водила - было сложно достать))))
Большой... ну нет, Левин в ковбойской рубахе, заигрывающий с Китти из трактора.... ну нееееет.... ну на Нуриева я еще не созрела...
Куда вы ходите не глядя в отзывы? или у меня устарелые понятия о традициях театра и сейчас надо рыть отзывы везде и очень тщательно?
Источник
22.09.2019 23:28:22,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!