Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Революция в мире зеленого чая: встречайте Lipton Magnificent Matcha!

Море информации, с которым мы сталкиваемся ежедневно, порой застает нас врасплох: нужно быть в курсе всех новостей, быстро реагировать на вызовы и при этом сохранять ясность ума. Средство для одновременного достижения всех этих «нужно» пришло к нам из Азии. Буддийские монахи столетиями использовали зеленый порошок матча во время медитаций, чтобы остановить поток мыслей, расслабить тело. Сегодня науке известны и другие свойства матчи: богатый аминокислотами, а именно L-теанином, продукт улучшает настроение и оказывает длительное бодрящее действие на организм. Матча помогает зарядиться энергией, необходимой нашему организму.

Lipton создал уникальный продукт Lipton Magnificent Matcha на основе зеленого чая. Современный ритм жизни задает свои правила: нужно следить за здоровьем и хорошо выглядеть, несмотря на занятость 24/7.

Липтон Матча


«Создавая новинку, мы ориентировались на тех, кто живет в повышенном ритме и нуждается в сохранении сил и бодрости на протяжении всего дня без негативных последствий для организма. В результате появился Lipton Magnificent Matcha – быстро и легко завариваемый зеленый чай, покрытый натуральной японской матчей с множеством полезных элементов, так необходимых организму для полноценного функционирования в современном мире» - Марина Павлова, руководитель отдела исследований и разработок новых продуктов в категории чая компании Unilever

Благодаря просторной форме пирамидок вкус и аромат напитка раскрывается наиболее полно. Чтобы ощутить бодрость и пользу для организма, достаточно лишь заварить чай согласно рекомендациям. Новинка появилась на полках магазинов в августе.
23.09.2019 15:49:04

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!