Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Развлечения для детей: что модно в хороших отелях?

Есть отели, где занятия для детей должны придумывать родители, а есть те, которые с нетерпением ждут маленьких постояльцев - потому что знают, как их увлечь. Интересно, какие развлечения для детей сейчас в моде - посмотрим, что предлагают пятизвездочные отели известной сети Dorchester Collection?

Hôtel Plaza Athénée, Париж


Hôtel Plaza Athénée – идеальное место для семейного отдыха в Париже. Отель предлагает большое количество смежных номеров и люксов, а также фирменные подарки для детей - от знаменитого плюшевого медведя по имени Густав до мягкого халата или красных тапочек с медвежатами.
Hôtel Plaza Athénée, Париж

Также в отеле доступны услуги няни и консьержа, который будет рад предложить развлекательную программу для детей. Например, пикник для всей семьи в парке, и по сезону - охоту за пасхальными яйцами или поход на знаменитый каток в рождественские каникулы.
В хорошую погоду для своих маленьких гостей Hôtel Plaza Athénée устраивает экскурсии в Parc de la Villette или Jardin d’Acclimatation, а также походы в зоопарк или ботанический сад. На дождливые дни запланировано посещение музеев Muséum national d’Histoire Naturelle или Musée Picasso в сопровождении гида.

При бронировании семейных люксов действует 50% скидка на второй соседний или смежный номер. Также в предложение входит ежедневный американский завтрак с шампанским для родителей, печенье и подарок для каждого ребенка из коллекции отеля Hotel Plaza Athénée.

Le Meurice, Париж


В детской программе парижского отеля Le Meurice - экскурсии по городу, прогулки в парках, катание на каруселях в саду Тюильри, а также настоящая охота за сокровищами, в ходе которой дети исследуют отель и его "тайны" и получают специальные призы.
Le Meurice, Париж

Также по прибытии малышам выдаётся специальный паспорт с детально прорисованной картой Парижа с самыми интересными достопримечательностями города.
В отеле действует детское меню, а также доступны услуги няни и организатора детских праздников. Во все номера можно заказать детский приветственный набор, компьютерные игры и развивающие фильмы. При бронировании дополнительного номера для детей или люкса с двумя спальнями отель предлагает скидку 50%.

Hotel Principe di Savoia, Милан


Итальянские каникулы для всей семьи - прекрасный сценарий для побега из дождливой осени. Оказавшись в Милане, непременно стоит запланировать остановку в легендарном отеле Hotel Principe di Savoia. Для самых маленьких гостей до 3 лет предусмотрено бесплатное питание во всех ресторанах, а также доступно составление индивидуального детского меню.
По воскресеньям - бранчи с развлекательной программой, мастер-классы по приготовлению настоящей итальянской пиццы, а также индивидуальные занятия по плаванию.
Команда профессиональных консьержей также с радостью организует детские индивидуальные экскурсии, прогулки, чаепитие или развивающие активности.
Hotel Principe di Savoia, Милан

Проживание доступно со скидкой 50% на бронирование второго номера для детей, а также отель предоставляет завтрак для всей семьи и специальные подарки для маленьких гостей.

Hotel Eden Rome, Рим


К детским активностям в римском Hotel Eden подходят с большой ответственностью и энтузиазмом. Например, для маленьких гостей специально устраиваются мастер-классы по изготовлению мороженого. Занятия проходят в одном из старейших и самых известных кафе Рима, а в процессе дети узнают нюансы изготовления легендарного итальянского джелато с последующей дегустацией.
Hotel Eden Rome, Рим

Также в отеле проводятся детские мастер-классы по рисованию и изготовлению фресок, кулинарные уроки для всей семьи по приготовлению итальянской пиццы, а увлекательные интерактивные игры во время экскурсий позволяют сделать знакомство с произведениями искусства максимально веселым и познавательным.
Кроме того, все желающие смогут на один день почувствовать себя настоящими гладиаторами, отправившись на экскурсию по следам римских воинов.
При бронировании люкса в отеле предоставляется 50% скидка на второй номер, а также завтрак для всей семьи в ресторане Il Giardino с панорамным видом на Рим.
30.09.2019 12:09:18

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!