Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

46-летняя Мария Миронова родила второго ребёнка: необычное фото малыша

46-летняя Мария Миронова, единственная биологическая дочь знаменитого актёра, любимца всех советских женщин Андрея Миронова, и мама 27-летнего сына Андрея Миронова-Удалова, родила второго ребёнка в Греции: "Наше греческое чудо явилось в мир 💓 #этаногакогонадонога💓"
Актриса опубликовала отпечаток ножки малыша, не раскрыв ни имя, ни пол малыша.
Мария Миронова сын Андрей

Об отце ребёнка в прессе ходили разные слухи, но точно было известно только то, что Миронова вышла за него замуж еще год назад, и это её третий муж. На фото актриса со своим старшим сыном, а это - пока единственное "фото" второго ребёнка.
Мария Миронова второй ребенок
После всех публикаций, иногда самых неожиданных, о муже Мироновой, актриса выступила в микроблоге с опровержениями и подтверждениями: "Дабы рассеять все сомнения, хочу заявить, что мой официальный брак состоялся в Греции больше года назад, после двух лет совместной жизни, а именно на острове Санторини. Рожать я планирую в любимейшей нами стране, а именно Греции.
Мой официальный муж и отец моего будущего ребенка является директором по развитию русско- японской компании занимающейся медицинскими технологиями, не судостроительством и не актерством))) Он - НЕ ЯПОНЕЦ)))
Во избежание кривотолков: его имя - Андрей (по многочисленным просьбам моих подписчиков)), и он действительно является тезкой моего сына и даже отца! 😂"

Мария Миронова родила
Сын Мироновой Андрей Удалов также стал актёром, и не так давно решил добавить знаменитую фамилию к своей паспортной. Поэтому сейчас некоторые иронизируют, что Мария Миронова родила еще одного Андрея Миронова - чтобы упрочить династию.
01.10.2019 11:25:42

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!