Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Екатерина Климова и самая младшая дочь: 4 года Белле Месхи

41-летняя актриса Екатерина Климова, мама четырех детей, не успела отпраздновать 11-летие младшего из сыновей Корнея, как наступил следующий день рождения - 4 года исполнилось самой-самой младшей, дочке Белле.
Екатерина Климова дочь Белла
Всеобщая любимица Белла, которую радостно балуют старшие братья и сестра - единственный ребёнок от третьего брака актрисы с грузинском актёром Гелой Месхи. Праздник прошёл в ресторане "Шинок", девочка задувала свечки на торте с героями из российских мультфильмов.
Екатерина Климова дочь Изабелла
Актриса Екатерина Вуличенко, крёстная мама Беллы, поздравила на видео и подругу, и крестницу.
Екатерина Климова дети дочь Белла
Екатерина Климова и Гела Месхи познакомились в 2013 году на съёмках приключенческого сериала "Волчье солнце", в 2015 году поженились, в сентябре у них родилась дочь Изабелла. Но в июне 2019 года брак был расторгнут, подробностей супруги не сообщали.
Екатерина Климова Гела Месхи развод
01.10.2019 12:58:14

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!