Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

«Скитаг» – горнолыжный праздник Зальцбургского края в Москве

В преддверии зимнего сезона 5 октября в горнолыжном комплексе "СНЕЖ.КОМ" состоится ежегодный праздник курортов Зальцбургского края. В программе – соревнования спортсменов и любителей, анимация для детей и взрослых, сладкие угощения, конкурсы и розыгрыши призов. Первым 100 пришедшим – ски-пасс бесплатно!
Скитаг

Посетители праздника попробуют впервые встать на лыжи или сноуборд под чутким руководством профессиональных инструкторов. Бесплатные мастер-классы для детей и взрослых будут проводиться на склоне "СНЕЖ.КОМа" каждый час с 12 до 18.

Если вы уже опытный лыжник и не можете дождаться начала сезона в горах, приходите отточить мастерство на горнолыжном склоне под крышей, где снег лежит в любую погоду.

Праздничное настроение создадут веселые конкурсы, детский клуб с развлекательной программой, бесплатные поп-корн и сладкая вата, аква-грим.
Участвуя в розыгрыше Зальцбургского Края, гости смогут выиграть ценные спортивные призы.
Скитаг

Конечно, каким бы потрясающим ни был горнолыжный праздник на склоне "СНЕЖ.КОМ", впечатление будет неполным без посещения самого Зальцбургского края, прекрасного в любое время года. О лучших туристических предложениях в Зальцбургском крае расскажут ведущие туроператоры России.

Первые 100 пришедших получат ски-пассы для подъема на трассу, включающие прокат лыж или сноуборда и специальных ботинок! Для этого нужно будет назвать сотрудникам на входе три основных курорта Зальцбургского края: Гастайн, Заальбах, Целль-ам-Зее.

Все, кто отметился в Facebook на странице мероприятия, получат скидку 20%.

Время: 5 октября, с 12:00 до 18:00
Место: ГЦ Снеж.ком, г. Красногорск, Красногорский б-р., 4
Вход бесплатный
02.10.2019 15:37:11

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!