Статья дня
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Кира Найтли с новорожденной и мамой - и сразу на премьеру: "Лишний вес ей на пользу!"

Что 34-летняя британская актриса Кира Найтли родила второго ребёнка, публика поняла лишь когда актриса с мужем Джеймсом Райтоном были замечены на улице с коляской в середине сентября. И ещё позже прессе, вроде бы, удалось выяснить пол и имя ребёнка - вторую дочку назвали Дилайла.
Малышку родители, сурово оберегающие свою личную жизнь, вряд ли когда-то покажут, ведь её старшую сестру Иди за 4 года увидеть никому толком так и не удалось. Поэтому остаётся смотреть, как Кира Найтли гуляет с младенцем и своей мамой, сценаристкой Шерман Макдональд.
Кира Найтли второй ребёнок мама
Спустя месяц после рождения второго ребёнка Кира Найтли уже вернулась к работе - появившись на премьере фильма "Опасные секреты" в Лондоне в белоснежном воздушном платье.
Поклонники радуются, как прекрасно выглядит Найтли после родов: "Лишний вес ей на пользу", "Лицо пополнело, так хорошо!", "Как смело выбрать белое для послеродового животика", "Да перестаньте все смотреть только на живот, нельзя оценивать женщину и её карьеру лишь по фигуре!".
Кира Найтли после родов
Накануне вторых родов Кира Найтли поддержала всех молодых мам, кому приходится обходиться без помощников, сказав, что общество недооценивает их труд: "Мне необычайно повезло: у меня есть и поддержка семьи, и прекрасная любимая работа, и деньги на помощников по хозяйству и нянь, и все равно материнство - это чертовски трудно! Хронический недосып, гормональные изменения, неизбежные стычки с мужем в новых изменившихся ролях - я чувствовала себя неудачницей постоянно. И должна была напоминать себе, что нет, я не неудачница, я делаю, что могу, но это нелегко".
Кира Найтли муж Джеймс Райтон
11.10.2019 14:42:34

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!