Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Саша Савельева: фото ню в пелёнке сына

35-летняя певица Саша Савельева, полгода назад родившая сына, размещает всё более откровенные фото. На днях был крупный план в купальнике, а сейчас Савельева специально пошла на море с малышом на рассвете - чтобы сделать "обнаженное" фото. Причем, с первого раза не получилось - слишком много свидетелей оказалось на пляже.
Саша Савельева
Саша Савельева и её муж, 46-летний актёр Кирилл Сафонов, прилетели с сыном Леоном в Израиль ради большого события - свадьбы 25-летней дочери Сафонова Анастасии.
"На рассвете я все-таки сделала фотографию (упрямая до жути - без своего не уйду)). Пикантности прибавляет муслиновая пеленка Леона, кстати, фотографировал тоже он... Вернее, его коляска служила опорой для телефона. Нам понравилось, что получилось, а потом пошли будить папу 😌"
Саша Савельева и Кирилл Сафонов

Восхищенные поклонницы позволяют себе фривольные шутки: "Желаем через 9 месяцев увидеть итог папиного пробуждения 😂", на что Савельева отвечает: "Ещё слишком рано)"
18.10.2019 12:27:52

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В памперсе сына тоже было бы хорошо 19.10.2019 18:01:41, Ёлки-палки

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!