Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Детские спектакли-страшилки от театра «Снарк»

Театр «Снарк» в осенние каникулы готов попугать всех – и детей, и взрослых, кто любить страшные истории.

«КАК МИХАЭЛЬ СТРАХУ УЧИЛСЯ», 8+
Иммерсивный спектакль - тот, где зрители вовлекаются в действие. Иммерсивная страшилка-бродилка по мотивам сказки Братьев Гримм «Сказка о том, кто ходил страху учиться» пройдет в необычном пространстве. Вместе с не знающим страха Михаэлем зрители будут блуждать по уникальному постапокалиптическому подземелью квеста «Москва 2048». В тщательно придуманном кибер-панковском пространстве сказка братьев Гримм обретает современное звучание.
Детские спектакли-страшилки от театра Снарк

Михаэль был очень странным мальчиком - никакого страха не испытывал, ничего в жизни не боялся! Но ведь тот, кто страха не знает, тому и любовь неведома. Пришлось Михаэлю пойти страху учиться. Как же научиться страху? И так ли правильно и полезно ничего не бояться? Что или кто помогает преодолеть страх? Как раз об этом история.
Детские спектакли-страшилки от театра Снарк

В путешествии зрители встретятся с отзывчивым мертвецом, загадочной старухой, говорящей черной кошкой, чудищем, и даже с маленькой ведьмочкой. Не обойдется и без кровавых сражений. Обещаем: будет очень страшно и очень смешно!

«Байки из-под кровати» (страшилки-смешилки) 6+
Все дети обожают пугаться и пугать других. А еще они любят слушать, выдумывать и пересказывать друг другу страшилки, потому что любая такая история – отражение их собственных страхов, а победить страх может только смех. Поэтому мы и придумали этот спектакль.
Детские спектакли-страшилки от театра Снарк

Демонический клоун Пугайло, кукла Соня, Красная рука и Гроб на колесиках будут доставать из-под кровати самые обыкновенные предметы и рассказывать о них самые необыкновенные и страшные истории. Про то как распознать во вредной учительнице по музыке несчастную ведьму. Какие кошмары ждут учеников, которые не учат грамматику. И что за жуткие вещи происходят с теми, кто не слушается учителя по физкультуре.
18.10.2019 16:37:04

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!