Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

«Снежная королева» - в Театре марионеток

30 октября, впервые в новом сезоне, Московский детский театр марионеток покажет полюбившийся зрителям спектакль по одноименной сказке Г.Х. Андерсена «Снежная королева». Это вдохновляющая история о любви, чистой и искренней, ради которой стоит обойти весь свет. Постановка известной всем сказки по-новому оживает на сцене театра благодаря современным технологиям.

Снежная королева


«В постановке спектакля «Снежная королева» мы используем прорисованную видеопроекцию с элементами мультипликации, - отмечает художественный руководитель театра Ирина Ивановна Крячун.- Такое совмещение жанров погружает зрителя в виртуальную реальность, сотканную из яркой графики, живого звука, спецэффектов и других чудес техники. Получается очень атмосферно и спектакль смотрится на одном дыхании».

Снежная королева



Снежная королева


Кроме того, до конца октября в театре можно будет увидеть следующие спектакли:

26.10.19.
«Дары Волхвов» - спектакль по одноимённой новелле О. Генри. Светлая, добрая история о самом прекрасном дне, когда все начинают готовить подарки любимым и ожидают рождественского чуда.

31.10.19.
«Стойкий оловянный Солдатик» - спектакль по одноименной сказке Г.Х.Андерсена. Вместе с оловянным Солдатиком юным зрителям предстоит пройти непростой путь к мечте, преодолевая препятствия и соблазны.

Подробную информацию о спектаклях можно найти на сайте театра.

Театр марионеток – место с историей, которая уходит корнями в 1980-е годы. Изначально это был независимый проект, созданный энтузиастами, которые возродили утраченные к этому времени традиции искусства работы с марионетками. До сегодняшнего дня лишь в театре существует возможность обучиться этому сложному процессу на высоком профессиональном уровне, причем как детям, так и взрослым.
21.10.2019 12:01:44

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!