Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Детокс для кожи головы и волос от HEAD & SHOULDERS

Новинки от Head & Shoulders - трёхступенчатый комплекс Supreme Detox + Объём для неё и Men Ultra Detox Имбирная свежесть для него - выходит на российский рынок.

Ежедневно подвергаясь агрессивному воздействию внешних факторов, кожа головы нуждается во внимании не меньше, чем кожа лица или рук. Ведь именно от нее и грамотно подобранного ухода зависит красота волос.

Head & Shoulders знает, что необходимо коже головы, и представляет Supreme Detox + Объём - первый трехступенчатый комплекс для волос с мицеллярной водой и маслом арганы, созданный по аналогии с уходовыми комплексами для кожи лица.
  • 0% парабенов, силиконов и красителей
  • Значение pH сбалансировано,дерматологическ­и протестировано
  • Безопасно для окрашенных волос
  • Подходит для чувствительной кожи головы

Detox от Head & Shoulders


Богатый опыт Head & Shouldersв сфере ухода за кожей головы и многочисленные исследования в этой области позволили создать инновационное мицеллярное очищающее средство (Шаг 1), которое обеспечивает эффективное, но в то же время бережное очищение кожи и волос.

Активный компонент ПироктонОламин в составе шампуня против перхоти и бальзама-ополаскивателя (Шаг 2 и Шаг 3) улучшает общее состояние кожи головы, уменьшая сухость, шелушение и зуд, и способствует качественному росту волос. Эти два средства также насыщены питательными экстрактами, включая масло арганы, и обладают нежным ароматом цветов, белого мускуса и ценных пород дерева.

Шаг 1. Мягкое мицеллярное очищение
Шампунь с мицеллярной водой глубоко очищает волосы и кожу головы, усиливая действие обычного шампуня.

Шаг 2. Объем без силиконов
Шампунь против перхоти с аргановым маслом делает волосы объемными, роскошными и свободными от перхоти.

Шаг 3. Увлажнение без утяжеления
Бальзам-ополаскиватель с аргановым маслом питает и увлажняет волосы, не утяжеляя их.

"Мицеллы - идеальный ингредиент для очищающего средства первого этапа, поэтому они стали неотъемлемой частью комплексов по уходу за кожей, - рассказывает Роланда Уилкерсон (Rolanda Wilkerson), главный научный сотрудник Head & Shoulders. - Мицеллы представляют собой крупные очищающие комплексы, активируемые водой, которые поглощают излишки грязи и частицы, попадающие на кожу и волосы из окружающей среды.
Они не проникают вглубь волоса, поэтому целостность его внешней оболочки сохраняется, а эффективное очищение подготавливает кожу головы и волосы к получению пользы от следующих этапов ухода".


В коллекцию Detox от Head & Shoulders также входит новый мужской шампунь Men Ultra Detox Имбирная Свежесть - премиальный уход без силиконов для мужчин.

Ухоженные волосы - атрибут успешного мужчины. Однако мужские линейки средств для волос редко предлагают мягкое очищение и тем более - полноценный уход за кожей головы. Эксперты Head & Shoulders разработали специальный комплекс для глубокого очищения и защиты от перхоти, который справятся с самыми распространенными проблемами, оставляя ощущение свежести и комфорта, как после визита в барбершоп.
13.11.2019 16:10:28

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!