Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Шоу Дмитрия Шепелева «Папки» на YouTube

Популярный телеведущий Дмитрий Шепелев запустил своё YouTube-шоу «Папки».

"Я очень люблю слово папка! Оно подчеркивает, что ты относишься к себе не слишком серьезно, но при этом стремишься быть хорошим... папкой!", - заявил Дмитрий Шепелев.

Дмитрий Шепелев


В шоу «Папки» Шепелев встречается с другими звездными отцами, чтобы узнать, что они делают для того, чтобы быть классными папками. Конечно, попутно Дмитрий будет спрашивать своих гостей о семейной жизни: от того, сколько они тратят на отпуск, до того, кто моет посуду после ужина.

«Пока на YouTube есть только женские интервью о семье. А как насчет того, чтобы узнать это с другой стороны?», - говорит Шепелев.

В этом году Дмитрий начал делиться своими принципами воспитания детей в своем блоге в Instagram, что вызвало большой интерес аудитории. За короткий срок его рубрика "60 секунд" стала настоящим хитом среди молодых мам. Дмитрий рассказал, как выбирал школу для ребенка, почему не публикует фотографии сына в Инстаграм, а также поделился своим отношением к планшетам и гаджетам.

В первом выпуске шоу "Папки" в гостях у Дмитрия появился Леван Горозия (L'One), который рассказал подробности своей семейной жизни и воспитания детей Миши и Софико.



В шоу «Папки» также будут проходить розыгрыши призов, отдельная рубрика с игрушками для детей и другие мини-форматы. Дмитрий Шепелев говорит, что шел к запуску канала целый год и уверяет, что зрителей ждет много сюрпризов. Шоу "Папки" будет выходить еженедельно по вторникам.
14.11.2019 14:43:47

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Еще одно , скорее бы детектор закрыли 14.11.2019 19:44:16, Снеженика
Серьезно? Это он-то папка? Урод 19.11.2019 08:37:53, Ага

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!