Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Джиган - 7 лет свадьбы. "Что самое главное в семейной жизни?"

34-летний рэпер Джиган и его жена Оксана Самойлова, беременная четвёртым ребёнком, отметили 7 лет со дня свадьбы - и Самойлова раскрыла секрет крепости их брака: "Медная свадьба)) Наконец-то пошли какие-то более прочные названия 😂 Если бы мы поженились сразу, то было бы 10 лет))10 лет рука об руку, в горе и в радости мы вместе. Знаете, что самое главное в семейной жизни?
Джиган семья
Быть счастливыми и делать друг друга счастливыми. Если навсегда, то только так)) Чтобы весело и легко, чтобы домой хотелось невыносимо, чтобы каждое утро просыпаться и улыбаться от вида сопящего рядом носа, чтобы ЖИТЬ каждый день, а не завтра, чтобы даже когда вы максимально бесите друг друга, в подсознании всегда было прочное "это ерунда", чтобы всегда общие цели, чтобы семья на главном)
Не знаю, насколько это про любовь в вашем понимании, но в моем - любовь именно такая)) Любовь, приносящая счастье каждый день. Понятное дело, что жизнь постоянно подкидывает на поворотах, но, главное, покрепче взяться за руки))"

Джиган Оксана Самойлова свадьба
Джиган был намного более лаконичен: он разместил в своём блоге то же фото с женой и написал одно слово - HAPPY. Пара отпраздновала годовщину на диване вместе с тремя дочками за просмотром видеозаписи 2012 года со свадьбы. На ней, кстати, присутствовала самая старшая девочка Ариела, ей тогда был год.
Джиган свадьба
13.12.2019 11:45:35

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!