Новогодний стол — быстро и вкусно

Пакеты для запекания от Paclan позволят сэкономить время на подготовку праздничных блюд
До Нового года остаются считаные дни – самое время продумать меню праздничного стола. Главное блюдо должно быть не только вкусным и красивым, но и... лёгким и быстрым в приготовлении, иначе сил на всю ночь просто не останется. Сэкономить время и порадовать близких кулинарным шедевром позволяют пакеты для запекания от компании Paclan, одного из ведущих европейских производителей товаров для дома.

«Запекание еды в специальной упаковке имеет несколько преимуществ. Во-первых, после них духовой шкаф остаётся чистым благодаря влаго- и жиронепроницаемости материала. Так что утро 1 января не придётся тратить на мытьё духовки. Во-вторых, мясо, рыба и овощи получаются ароматными и сочными, но низкокалорийными, ведь не нужно добавлять масло. В-третьих, ваши домочадцы до последнего не узнают, что же станет кульминацией новогоднего ужина: пакеты от Paclan не пропускают запахов, позволяя сделать приятный сюрприз», – рассказывает Нина Лепская, категорийный менеджер компании CeDo, выпускающей бренд Paclan.
Высокая жаростойкость пакетов позволяет готовить даже при 200° С, причём как в духовом шкафу, так и в микроволновой печи. Прочность в 12 микрометров гарантирует сохранение целостности материала: пакет не разорвётся и при высокой, и при низкой температуре. Последнее позволяет использовать изделия в холодильнике и морозильной камере, а также для размораживания и разогрева продуктов.
В комплекте идут специальные клипсы-застёжки, которые помогают плотно закрыть свободный край и на 100 % предотвращают протекание. Размер пакетов – 35 на 38 сантиметров – универсален и подходит даже для запекания курицы целиком. Максимальный вес блюда составляет 2,5 килограмма.
Пользоваться изделием очень просто. Нужно поместить в пакет подготовленные продукты, отвернув края на два сантиметра, и закрыть его с помощью клипсы. Чтобы появилась румяная корочка, следует оставить внутри воздух. Затем нужно разместить всё на противне и отправить в заранее разогретую духовку. Проследите, чтобы упаковка не соприкасалась со стенками камеры и нагревательными элементами. Переворачивать или перетряхивать продукты не нужно – блюдо приготовится самостоятельно, сэкономив время хозяйки. Важно и то, что в пакете мясо запекается быстрее, нежели на противне. Например, при 180° С полкилограмма курицы будут готовы за 30 минут, баранины и свинины – за 35, а говядины – за 25.
В одной компактной упаковке содержится десять пакетов для запекания – хватит на всю праздничную неделю!

Справка о компании:
Paclan – бренд компании CeDo, одного из ведущих европейских производителей товаров для домашнего хозяйства. CeDo насчитывает более чем сорокалетний опыт работы на европейском рынке. Начало деятельности в России – 1992 год.
В ассортименте компании – пакеты для замораживания продуктов питания, мешки для мусора, фильтры для кофеварок, алюминиевая фольга, пищевая плёнка и многие другие продукты. Продукция этой марки изготовлена из сырья высокого качества, экологически чиста и подлежит вторичной переработке, при этом она обладает оптимальным соотношением между ценой и качеством. Производственные площадки компании расположены в Великобритании, Польше и Вьетнаме. Годовой оборот достигает 300 миллионов евро.

Бабенко Дарья,
пресс-служба Paclan
press@cedo-press.ru
+7 (965) 169-15-25
www.paclan.ru
Мы в социальных сетях. Присоединяйтесь!
[ссылка-1]
www.instagram.com/paclanhome/
[ссылка-2]
[ссылка-3]
16.12.2019 11:11:30,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!