Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Подарки для женщин и мужчин от Braun

Ничто не расстраивает так сильно, как когда твой новогодний подарок близкому человеку остается нераскрытым и, забытый в углу, собирает пыль. Немецкий бренд Braun предлагает мужские и женские продуктов для ухода за собой - найдутся подарки даже для самых избалованных и привередливых.

Подарки для мамы, сестры и подруги

Для абсолютных поклонниц красоты


Быстро подготовится к вечеринке или другому важному событию поможет набор Braun Silk-épil 9 Beauty Set. Добиться безупречного результата при каждом использовании эпилятора помогает технология SensoSmart: специальный световой сигнал, подсказывает, что вы слишком сильно давите на кожу.
Braun Silk-épil 9 Beauty Set

В набор также входят различные насадки, помогающие в ежедневном уходе за кожей. Щёточка для глубокого пилинга сделает эту процедуру в 6 раз эффективнее, чем очищение вручную. Она предотвращает появление вросших волос и заметно улучшает внешний вид кожи. Бритвенная насадка великолепно подходит для удаления волосков даже в самых чувствительных зонах. Насадка для глубокого массажа, значительно улучшает циркуляцию крови.

Завершает комплект щеточка для ухода за лицом Braun FaceSpa с насадкой для точечного удаления волос. Очищающая щеточка деликатно удаляет макияж и загрязнения. Сотни микровибраций щеточки Braun Face мягко отшелушивают и совершенствуют кожу каждый день.

Для женщин, которые всегда спешат


Braun Silk-épil 5 Starter Kit. В насадке Beginner Cap инженеры объединили лучшее от Braun и Venus, чтобы гарантировать эффективное удаление волос на срок до четырех недель. Эта насадка идеальна для начинающих: благодаря сочетанию эпилирующей головки и лезвий, во время эпиляции часть волосков удаляется пинцетами, а часть сбривается. Это позволяет коже постепенно привыкнуть к процессу. Такой подарок подойдет и юным бьютиголикам, которые хотят, чтобы их ножки долго оставались гладкими.
Эпилятор Браун


Подарки для папы, мужа и сына

Для мужчины, у которого есть все


Braun Series 9 Gold Edition — абсолютное воплощение роскошного подарка. Благодаря запатентованным технологиям SyncroSonic и AutoSense эта бритва имеет возможность измерять плотность бороды и корректировать движение режущих элементов до 160 раз в минуту. Триммер HyperLift с уменьшающим трение титановым покрытием обеспечивает беспрецедентный уровень комфорта при бритье.
Series 9 также можно приобрести в серебряном исполнении, в комплект входит подзаряжающая подставка.
Braun Series 9 Gold Edition


Для мужчины, который заботится о своей коже


Braun Series 5 5190cc — это в первую очередь уникальная плавающая головка Comfort FlexHead, режущие элементы которой двигаются в независимом режиме, обеспечивая максимальный комфорт кожи. Кроме того, триммер Ultra ActiveLift эффективно захватывает проблемные волосы в области шеи и подбородка. В комплект Series 5 входит станция Clean & Charge, которая поможет не только почистить бритву, но и подзарядить аккумулятор.
Бритва Braun Series 5


Для занятого мужчины


Braun Series 3 ProSkin 3040s сокращает время бритья благодаря передовой технологии MircoComb, захватывающей и направляющей волосы в режущие элементы. Две сетки SensoFoil адаптируются к каждому контуру лица, обеспечивая исключительный комфорт и точность.
Бритва Braun Series 3 ProSkin 3040s
16.12.2019 15:14:08

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!