Статья дня
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Париж: зимняя терраса на площади Согласия - коктейли с видом на Эйфелеву башню

На самой известной площади в Париже – Place de la Concorde, площадь Согласия – в палас-отеле Hôtel de Crillon в баре Les Ambassadeurs открывается Terrace Concorde. Терраса будет работать как для постояльцев отеля, так и для гостей бара. Она хорошо подогревается, поэтому посидеть январским вечером с видом на переливающуюся огнями Эйфелеву башню ничто не помешает.
Hotel de Crillon

Терраса будет работать с 15.00 до полуночи каждый день. Со вторника по воскресенье здесь будут выступать разные исполнители – от хип-хопа и фанка до джаза. Коктейльная карта в баре тоже обновилась – миксологи Les Ambassadeurs рекомендуют попробовать Parisian Mule, а для любителей эксклюзива создали зимнюю карту коктейлей и закусок – к каждому напитку подается своя закуска – от фуа гра до яблока, посыпанного петрушкой. По четвергам атмосферу будут подогревать известные французские – и не только – модные ди-джеи.
Hotel de Crillon

В новогоднюю ночь после праздничного ужина в одном из ресторанов отеля de Crillon – La Brasserie d’Aumont, L’Ecrin & la Cave d’Exception и Les Salons Historiques – вечеринка продолжится в баре Les Ambassadeurs до самого утра c шампанским и закусками, ди-джей сетом и праздничным салютом.
Hotel de Crillon

Бар Les Ambassadeurs, декорированием которого занимался легендарный Шан Минасян, удостоился нескольких дизайнерских наград – расписные потолки, уникальные фрески и полихромный мрамор привлекают сюда как любителей коктейлей, так и поклонников дизайна и архитектуры.
16.12.2019 16:27:51

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!