Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Мультимедийный спектакль «Снежная королева» в МХАТ им. М. Горького

В канун Нового года и рождественских каникул МХАТ им. Горького представляет сказочную премьеру – мультимедийный спектакль “Снежная королева”. Красочное музыкальное оформление, чудеса видео-арта и мультимедийные технологии переводят классическую историю о добре и зле, разговор о традиционных ценностях на язык, понятный современным детям.

Снежная королева в МХАТ


Постановка возвращает зрителя к первоначальным мотивам, заложенным Г. Х. Андерсеном, – ангелы помогают Герде найти Кая, любовь, преданность и вера не дают сбиться с маршрута. Персонажи спектакля обживают широчайший диапазон смыслов: от библейских сюжетов до современных мотивов и даже рэпа, который читают вороны в королевском дворце. Спектакль словно расширяет восприятие — тут и сказочность с удивительными костюмами и музыкой, принцессами и замками, и современность с рэпом и образами, близкими детям 21-го века — малыши словно «окунаются» в сказку, проживая вместе с героями все перипетии знакомого сюжета.

Снежная королева в МХАТ


За час с небольшим действия сказки дети смогут пуститься в путешествие вместе с Гердой, побывать в чудесном замке, увидеть танцующие цветы и летящие осколки, познакомиться с трогательным оленем и дерзкими воронами, увидеть разбойников, весело скачущих на джамперах. Все это великолепие с 21 декабря на большой сцене МХАТ.

Ближайшие спектакли: 21, 22, 28, 29, 30, 31 декабря и новогодние праздники 2–6 января
Продолжительность: 1 час 5 мин., без антракта
Большая сцена. 6+

Стоимость билетов: 400-800 руб.
Подробнее о спектакле

Снежная королева в МХАТ
17.12.2019 16:01:59

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!