Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

50-летняя Дженнифер Лопес в леггинсах: "Вот это окорочка!"

50-летняя актриса Дженнифер Лопес уже получила номинацию на премию Гильдии киноактёров-2020 за роль в фильме "Стриптизёрши". Картина при бюджете в $20 млн собрала $150 миллионов - благодаря, в том числе, и эффектному танцу любимицы публики Джей Ло, лишь слегка прикрытой серебристой бахромой. Сейчас для похода в фитнес-клуб Дженнифер Лопес выбрала короткий топ и обтягивающие розовые леггинсы.
В соцсетях не жалеют остроумных реплик: "Настоящие куриные окорочка, такие розовые", "Когда она поймёт, что ей уже не шестнадцать?", "В таком наряде я даже мусор выбрасывать не пошла бы".
Дженнифер Лопес в розовых лосинах
В "Стриптизершах" мама 11-летних близнецов Дженнифер Лопес сыграла танцовщицу, лишившуюся сбережений после финансового кризиса 2008 года, и решившую наказать виноватых - своих состоятельных клиентов с Уолл-Стрит.
Дженнифер Лопес Стриптизерши
Поговаривают, что Дженнифер Лопес может рассчитывать даже на номинацию на "Оскар" за лучшую роль второго плана.
Дженнифер Лопес 2019
18.12.2019 12:26:30

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!