Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Новая игровая стоматология SPLAT в детском городе профессий «КИДБУРГ»

Компания SPLAT открывает полностью обновленную игровую Стоматологию в детском тематическом парке «Кидбург», расположенном в Центральном детском магазине на Лубянке.

Уже в эту субботу, 21-го декабря на торжественной церемонии открытия основатели компании SPLAT Евгений и Алена Демины вручат ключ от мастерской маленьким гостям, которые станут первыми посетителями новой Стоматологии. В ней ребята смогут научиться правильной гигиене полости рта, узнать много интересных фактов о зубах, а также сделать зубную пасту своими руками.

SPLAT в Кидбурге>


Обновление игровой Стоматологии, которое изначально планировалось как легкая реновация, стало масштабным дизайнерским проектом и полностью преобразило мастерскую SPLAT. Эта мастерская содержит столько интерактивных зон, что маленькие гости окажутся словно в «Стоматологии будущего», в которую захочется возвращаться снова и снова!

В основу дизайн-проекта легли принципы компании SPLAT – инновационность, натуральность и сотворчество. Все материалы, используемые в проекте, экологичны и натуральны. В дизайне присутствуют как элементы природы – яблони, под кронами которых расположился Лекторий, - так и атрибуты настоящего кабинета стоматолога – профессиональное кресло, в котором маленькие гости под руководством специалиста смогут провести осмотр полости рта мультипликационному герою Фиксику. Интерактивные настенные часы знакомят посетителей с правильным уходом за полостью рта и диетой для здоровья зубов.

Многие родители знают, что гораздо проще научить ребенка чему-то, если вовлечь его в интересную игру. Именно поэтому наполнение игровой Стоматологии продумано до мелочей: в процессе игры дети учатся правильно и регулярно ухаживать за своими зубками, а уж с пастой, сделанной своими руками, пропускать чистку зубов точно не захочется! К тому же, многие мамы отмечают, что после посещения игровой Стоматологии дети перестают бояться настоящих врачей и всегда идут на прием к дантисту с удовольствием.

Праздник начнется 21 декабря в 13:00 в «Кидбурге» на Лубянке.

Всех посетителей в этот день ждет незабываемый праздник: веселые игры с фиксиками, квест «Белоснежная улыбка», угощение и подарки.
19.12.2019 12:08:25

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!