Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Доставка еды "Империя": новогоднее меню и меню для веганов

Завершение календарного года для многих из нас становится серьёзным психологическим испытанием. Сеть кафе и доставка "ИМПЕРИЯ" заботится о каждом своём госте, и специально разработала новогоднее меню, чтобы хоть чуточку разгрузить москвичей в эту предновогоднюю суетливую пору.

Новогоднее меню от "Империи"



Новогодний салат

Бренд-шеф сети "ИМПЕРИЯ" Игорь Кан в предновогодне-рождественские дни для корпоративов и домашних посиделок предлагает следующие блюда:
1. Пицца Крымская (сытная пицца с пепперони, беконом, маринованными курочкой и говядиной, пармезаном, помидорами, шампиньонами, болгарским перцем, красным луком, чесноком и томатным соусом)
Пицца Крымская

2. Новогодний сет (роллы оранж с лососем, микс с тигровыми креветками, грин с копченым лососем и ту с угрём)
3. Новогодний салат (свежий салат из рукколы, листьев фризе, лолло россо, романо, стебля сельдерея, моркови, с пармской ветчиной, сыром буратта и мандаринами под кремом бальзамик)
4. Куриный рулет с овощами-гриль (рулет из куриного филе с мандаринами, фетой под апельсиновым соусом и гарниром из брокколи, мини-картофеля, с болгарским перцем, красным луком и стручковой фасолью)
Куриный рулет с овощами-гриль

5. Мясо по-русски (нежная говядина с картофелем под грибным соусом и с обжаренной в кляре зеленью)
6. Фреш-ролл (мини-рулетики из огурца с начинкой из сурими, икры масаго, майонеза под соусом терияки)
7. Новогодний напиток (витаминная облепиха, имбирь, корица, гвоздика, мята, апельсин)
8. Рождественский напиток (ароматная малина, имбирь, корица, гвоздика, тимьян, апельсин)
Мясо по-русски


Новое веганское меню от "ИМПЕРИИ"


Осознанное потребление и веганство становятся образом жизни всё большего количества жителей мегаполиса. "ИМПЕРИЯ" по многочисленным просьбам запускает обновлённое веганское меню.
"Веганское меню получилось витаминным, свежим, с большим количеством растительных пищевых волокон, – поделился Игорь Кан, бренд-шеф сети ИМПЕРИЯ. – А фирменное тесто для пицц мы делаем из муки собственного производства".

В обновлённое веганское меню вошли следующие блюда:
1. Пицца Веганская (зелёная пицца с брокколи, цветной капустой, болгарским перецем, шампиньонами, вялеными томатами, веганским сыром, рукколой, с томатным и бамбаджи соусом)
	Пицца Веганская

2. Пицца Веган овощи гриль (ароматная пицца с вялеными томатами, веганским сыром, колечками красного лука, баклажанами, с болгарским перцем и шампиньонами, маринованными в соевом соусе с чесноком, с рукколой, соусом песто, а также фирменным соусом)
3. Салат Веганский (салат из такуана, болгарского переца, огурцов, салата фризе, кунжута, сельдерея, моркови, с заправкой из уксуса мицукан и кунжутного масла)
4. Роллы Такуан маки (такуан, рис, нори)
5. Роллы Насу маки (рис, жареные баклажаны, тофу, шампиньоны, болгарский перец, салат айсберг, огурцы, соус тонкацу, нори)
6. Роллы Чука (рис, огурец, такуан, чука, помидоры, авокадо, нори, соус ореховый)
Роллы Чука

7. Веган-ролл (рис, жареные грибы, помидоры, веганский сыр гауда, постный майонез, соус тонкацу, кунжут)
8. Сет Веганский (роллы Такуан маки, Насу, Чука, Веган, Авокадо и Каппа маки).
24.12.2019 16:31:28

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!