Статья дня

Как бюджетно и ярко провести 14 февраля?

Три ярких и простых решения для главного праздника влюблённых

В 2020 году День святого Валентина выпадает на пятницу – отличный повод устроить романтичный вечер, плавно перетекающий в уютные выходные только для вас двоих. Чтобы порадовать себя и свою вторую половинку, вовсе не обязательно тратить крупные суммы. Эксперты компании Paclan, одного из ведущих европейских производителей товаров для дома, предложили три доступных решения для празднования Дня всех влюблённых.

1. Вкусный ужин своими руками.

Беспроигрышный вариант, причём реализовать его можно в двух форматах: приготовить ужин-сюрприз для своей половинки или устроить совместный кулинарный вечер. Главное условие – выбрать простое, но эффектное блюдо, готовка которого не отберёт у вас слишком много времени и сил.
«Оптимальный вариант – это запечь мясо или рыбу в духовке, используя специальную упаковку из прочного жаростойкого полиэтилена с удобными клипсами. Например, чтобы приготовить фаршированную рыбу, идеально подойдёт рукав для запекания Paclan: в нём блюдо легко поместить целиком, не повредив форму и не рассыпав начинку, ведь длину упаковки вы определяете сами. Если вы предпочитаете мясо, то воспользуйтесь пакетиком для запекания Paclan: говядину, свинину или курицу можно замариновать прямо в нём, затем добавить туда гарнир (картофель кубиками или другие овощи) и отправить в духовой шкаф. Чтобы получить аппетитную корочку, оставьте внутри упаковки воздух», – рассказывает Нина Лепская, категорийный менеджер компании CeDo, выпускающей бренд Paclan.
Важно, что после такого ужина вам не придётся отмывать духовку и противень. Рукав и пакетики для запекания с закреплёнными с помощью клипс свободными краями не дадут жиру и соку выйти за пределы упаковки, кроме того, в них блюдо точно не пригорит. Так что ваш вечер ничто не испортит!

2. «Романтик» на свежем воздухе.

Не обязательно устраивать полноценный поход выходного дня, можно просто покататься на лыжах по заснеженному лесу или погулять в лесопарке, покормив белок и птиц. Чтобы вечер на природе прошёл без неожиданностей и был полон романтики, возьмите с собой:
термос с глинтвейном – чтобы точно не замёрзнуть;
горячие бутерброды для лёгкого, но сытного перекуса. Чтобы они не остыли и не испачкали сумку, упакуйте их в специальные мешочки для завтрака Paclan и оберните алюминиевой фольгой Extra strong;
запасные шерстяные носки – на случай, если промокнут ноги;
фотоаппарат – чтобы на память остались яркие кадры.
Если до ближайшего лесопарка слишком далеко, не расстраивайтесь – и устройте вашей половинке индивидуальную экскурсию по городу: покажите свои любимые места, в том числе и улочки, по которым вы гуляли на первых свиданиях. Перевоплотитесь в гида на эти несколько часов: подготовьте занимательные истории о каждой выбранной точке на карте и заранее отрепетируйте рассказ.

3. Марафон любимых фильмов.

Вариант для тех, кто не хочет заморачиваться с подготовкой, – достаточно заранее скачать фильмы, которые обожает ваша половинка, раздобыть большой тёплый плед для двоих и заказать пиццу. Чтобы такой вечер не стал банальным, совместите его с небольшой коктейльной вечеринкой.
«Напитки могут быть как алкогольными, так и нет, главное – разнообразие и романтичное оформление. В последнем вам помогут специальные пакетики для приготовления ледяных сердечек, которые очень легко использовать. При наполнении водой они закрываются сами, необходимо лишь перевернуть упаковку вверх дном. Маленький лайфхак: добавьте в воду для льда немного вишнёвого сока – тогда сердечки приобретут очаровательный праздничный оттенок, и ваши коктейли станут ещё наряднее!» – рекомендует Наталья Худобко, категорийный менеджер компании CeDo, выпускающей бренд Paclan.
Также заранее приобретите цветные соломинки для коктейлей. С ними напитком можно наполнить один большой бокал и пить из него вдвоём – что может быть романтичнее?

Чтобы сделать День всех влюблённых по-настоящему незабываемым, достаточно вооружиться фантазией и подручными средствами. Не забывайте, что самые сильные, яркие и трогательные впечатления обычно остаются благодаря вашим искренним чувствам, а не дорогим подаркам!

Справка о компании:
Paclan – бренд компании CeDo, одного из ведущих европейских производителей товаров для домашнего хозяйства. CeDo насчитывает более чем сорокалетний опыт работы на европейском рынке. Начало деятельности в России – 1992 год.
В ассортименте компании – пакеты для замораживания продуктов питания, мешки для мусора, фильтры для кофеварок, алюминиевая фольга, пищевая плёнка и многие другие продукты. Продукция этой марки изготовлена из сырья высокого качества, экологически чиста и подлежит вторичной переработке, при этом она обладает оптимальным соотношением между ценой и качеством. Производственные площадки компании расположены в Великобритании, Польше и Вьетнаме. Годовой оборот достигает 300 миллионов евро.

Бабенко Дарья,
пресс-служба Paclan
press@cedo-press.ru
+7 (965) 169-15-25
www.paclan.ru
Мы в социальных сетях. Присоединяйтесь!
[ссылка-1]
www.instagram.com/paclanhome/
[ссылка-2]
[ссылка-3]
картинка
25.12.2019 10:06:20,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!