Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Ксения Бородина с семьёй улетела на Новый год, пока её подписчики переругиваются

36-летняя телеведущая Ксения Бородина с мужем Курбаном Омаровым, тремя детьми (по одному на каждого от прежних браков и общая дочь) улетели большой компанией встречать Новый год в Гонконг. В аэропорту Бородина запаслась "нашим стандартным набором: колода карт, книжка для Маруси, кроссворды для меня и раскраска для Теи".
Ксения Бородина муж все дети
Накануне вылета Ксения Бородина предложила 13,5 млн своих подписчиков угадать, куда летит большое семейство, и пообещала приз - 5 тысяч рублей. Назвала Гонконг и выиграла некая девушка, но тут же разразилась склока: кто-то уверял, что угадал первым, кто-то - что страница победительницы фейковая и т.д. - чужая удача не даёт покоя остальным участникам.
Тем временем Ксения Бородина добралась до места и тут же вышла "в эфир": "Пока впервые впечатления очень приятные) Красиво, масштабно, вкусно, у нас очень классный отель, ну и самое главное, солнышко и погода комфортная +18) Вот вам и Новый год ❄️ Мы завалились спать, хотя время на сон тратить жалко, но сил совсем нет, долгий перелёт. Ребят, гида клевого мы тут уже нашли, на днях у нас экскурсия. Завтра Диснейленд".
27.12.2019 10:20:51

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!