Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Московский детский театр марионеток в феврале обновляет репертуар

18 января в Московском детском театре марионеток заканчиваются новогодние шоу, и театр возвращается к своему репертуару. Обновление программы стартует в феврале. Главной премьерой месяца станет спектакль по одноименному рассказу А.П. Чехова «Каштанка».

Репертуар Московского детского театра марионеток на ближайшее время


18.01.2020
«Ёжик, Зайка и Топтыжка»
Спектакль для самых маленьких непосед, которым непременно понравится активное участие в лесных приключениях и веселое общение с Зайкой, Медвежонком, Ёжиком, гусеницами, бабочками, птичками и другими сказочными жителями.

19.01.2020
«Гусёнок»
В сказочной стране случился настоящий переполох! Исчез гусенок Дорофей, а ежик остался без домика и виновата во всем рыжая лиса. С помощью ребят обитатели леса обязательно перехитрят плутовку и спасут друзей.

23.01.2020
«Три весёлых поросёнка, или как подружиться с Волком»
Музыкальное представление по мотивам известной всем английской сказки про трех веселых и находчивых поросят.
Три веселых поросенка


25.01.2020
«Гуси-лебеди»
Интерактивный спектакль по одноименной русской народной сказке «Гуси-лебеди».
Гуси-лебеди


26.01.2020
«Тетушка Луша и колобок Ванюша»
В мире так много интересного и хочется всюду побывать! Вместе с главным героем и тетушкой Лушей, ребята отправятся в увлекательное, но опасное путешествие. Однако, работая одной дружной командой, они преодолеют все трудности и вернутся домой.

Подробную информацию о спектаклях можно найти на сайте театра.

Театр марионеток – место с историей, которая уходит корнями в 1980-е годы. Изначально это был независимый проект, созданный энтузиастами, которые пытались возродить утраченные к этому времени традиции и искусство работы с марионетками. До сегодняшнего дня лишь в театре существует возможность обучиться этому сложному процессу на высоком профессиональном уровне, причем как детям, так и взрослым.
15.01.2020 15:36:44

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!