Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Милла Йовович накануне третьих родов сочувствует беременным: "Беднашка!"

44-летняя актриса Милла Йовович, мама двух дочек, со дня на день ждёт появления на свет третьей девочки: "Я бесконечно благодарна Богу, что беременна, да ещё в таком возрасте, осталось 2 недели с копейками до рождения нового человека, но последний месяц - это ТЯЖЕЛО! Слоновьи щиколотки, боль в спине, в бедрах, в туалет бегаю каждые 15 минут. А сон? Забудь об этом! А у вас как проходил последний месяц беременности?
Когда русские беременные жалуются на похожие симптомы в комментариях, Йовович отвечает также по-русски - но с милым американским "акцентом": "Беднашка!"
Милла Йовович третья беременность
Кажется, что когда я смогу снова растянуться, снова заняться фитнесом, да просто натянуть носки, не покраснев от натуги, я справлюсь со всем. Хотя если третья будет такая же "кричалка", как старшие, спокойный сон нам не грозит следующие несколько лет.
Милла Йовович муж дети
Единственная радость - мое платье от Asos, очень удобное и классное, и я его все время ношу, потому что больше ничего из одежды уже не подходит. Осталось чуть-чуть потерпеть, 2 недели с копейками".

Русские будущие мамы отвечают: "Я вас так понимаю. У меня 41 неделя, а малыш все еще во мне. Я уже так устала, похожа на шар".
У Миллы Йовович и её мужа, режиссёра Пола Андерсона, растут 12-летняя Эвер Габо и 4-летняя Дэшиэль.
Милла Йовович дети
17.01.2020 09:52:46

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!