Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Жена Джигана Оксана накануне четвертых родов: "Мистика на 9 месяце, муж в шоке!"

Рэпер Джиган и его жена Оксана Самойлова, переехали в Майами - и в скором времени собираются стать родителями четвертого ребёнка. Многодетная мама радуется: "Моя самая лёгкая беременность) Даже на последнем месяце я скачу, как лошадка по лугам)) Мне не тяжело, у меня не болит спина, практически не мучает изжога, блин, я даже сплю отлично, что вообще мистика для 9 месяца))) Даже муж в шоке))
Джиган жена четвертый ребёнок
Oн не понимает, почему я не хочу «убивать», «краденую конфетку» и не открываю холодильник ключами от машины ?? Все беременности были разными, каждая со своими причудами, но их все объединяло одно: я мечтала родить поскорее) В этот раз я могу так ходить и ходить, как ни в чем ни бывало ?? Надеюсь, дальше всё самое главное пройдёт так же легко, как и сейчас))".
Джиган и Оксана Самойлова растят 8-летнюю Ариелу, 5-летнюю Лею и 2-летнюю Майю и отказываются раскрывать пол будущего ребёнка, но поклонники почему-то уверены: снова будет девочка.
Джиган дети
22.01.2020 09:48:49

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да потому и молчат, что снова девочка, а то бы уже на каждом углу вопили 22.01.2020 11:21:58, Ага

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!