Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Первый фитнес-клуб сети Crocus Fitness в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге открылся первый фитнес-клуб московской сети Crocus Fitness. Новый клуб находится в самом сердце города – на улице Рубинштейна, знаменитой самыми лучшими ресторанами, модными салонами и ЗОЖ-заведениями.

Crocus Fitness – это амбициозный проект компании Crocus Group в фитнес-индустрии России, ориентированный не только на любителей здорового образа жизни, но и профессионалов в области фитнеса и спорта.
Crocus Fitness

Crocus Fitness на Рубинштейна находится в историческом здании Владимирского пассажа и занимает 2000 кв.м. Он оснащен инновационным оборудованием от ведущих мировых брендов с полным набором фитнес, wellness-услуг и спортивных направлений.

Crocus Fitness — это команда профессиональных тренеров (в состав которых входят и олимпийские чемпионы), более 60 видов групповых программ и персональных занятий:
- Йога (классическая, antigravity, stretching);
- Les Mills (HIIT, BodyPump, BodyCombat, BodyJam, BodyBalance, RPM, Grit Strength);
- Танцевальные направления (Dance Mix, Lady’s Style и др.);
- Кроссфит;
- Силовые классы (Total Body, Upper Body и др.);
- Сайкл и многие другие.


В клубе представлены самые передовые фитнес-новинки, в том числе установлено оборудование от Life Fitness – ведущего мирового производителя оборудования для фитнеса премиум-класса под брендами Life Fitness и Hammer Strength.
Эмин Агаларов

Crocus Fitness Рубинштейна присвоен престижный международный статус официального тренировочного центра Hammer Strength. А это значит, что члены клуба получают возможность тренироваться на высочайшем профессиональном уровне — так, как тренируются чемпионы. На тренажерах Hammer Strength готовятся к соревнованиям команды национальных спортивных лиг: NHL, NBA, NFL, MLB.

Кардиотренажеры Life Fitness основаны на последних научных исследованиях и передовых технологиях. К примеру, сенсорные экраны диагональю 19 см позволяют трансформировать тренажеры и прямо с места выйти в сеть, просмотреть новинки кино, а также отследить статистику тренировок.
Для желающих провести тренировку в уединении, в специальной зоне установлены беговые дорожки у огромного панорамного окна с видом на улицу Рубинштейна.
Crocus Fitness

Самых юных гостей ждет детский клуб и детская комната, где родители могут оставить ребенка и отправиться на фитнес-занятия или шоппинг. Профессиональные тренеры проведут тренировку или поиграют с ребенком.

Помня о необходимости отдыха и восстановлении сил, после тренировки непременно стоит заглянуть в Recovery-зону. Она оборудована хаммамом, сауной и соляной комнатой. Также всех гостей ждет SPA с барбершопом, массажной комнатой, русской баней, парикмахерскими услугами и уходом за телом и лицом.
Крокус Фитнес recovery зона
27.01.2020 13:12:53

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!