На все случаи жизни

Нитриловые перчатки от Paclan защитят руки при уборке, готовке и косметических процедурах
Ухоженные руки – это признак настоящей леди, и одним лишь маникюром тут не обойтись. Очень важно заботиться о коже и не подвергать её вредным воздействиям. Защитить ваши руки во время работы по дому, в саду и при любых столкновениях с бытовой химией помогут гипоаллергенные нитриловые перчатки Practi Nitril от компании Paclan, одного из ведущих европейских производителей товаров для дома.

У нитриловых перчаток с неопудренной поверхностью есть ряд преимуществ. Во-первых, в отличие от изделий из натурального латекса, они не вызывают аллергии и разрешены для контакта с пищевыми продуктами – материал абсолютно безвреден. Во-вторых, перчатки отличаются устойчивостью к проколам и другому механическому воздействию, а также не боятся бытовых химических растворов.
«Это идеальная защита для кожи рук во время приготовления пищи, проведения уборки, косметических и медицинских процедур – словом, в любой ситуации, когда приходится контактировать с агрессивной средой. Такие перчатки можно использовать при окрашивании волос, при работе с жирной и кислой пищей и даже во время ремонта автомобиля, а для работников бьюти-индустрии это просто незаменимый аксессуар», – рассказывает Наталья Худобко, категорийный менеджер компании CeDo, выпускающей бренд Paclan.
Важно, что Practi Nitril отлично облегают руки и не соскальзывают. При этом изделия ничем не пахнут, а значит, даже после нескольких часов носки кожа не приобретёт неприятный запах. Перчатки отличаются тонкостью и эластичностью, что гарантирует сохранение чувствительности пальцев, гибкость и точность работы. Изделия также достаточно устойчивы, чтобы избежать повреждений.
Три варианта – S, M, L – позволяют подобрать максимально подходящий размер. В одной упаковке содержится десять перчаток. Удобная откидная крышечка коробки позволяет без труда достать пару штук, не вынув при этом остальные изделия.

картинка
31.01.2020 11:32:35,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!