Ароматерапия против отходов

Компания Paclan представила ароматизированные мешки для мусора в рулоне без перфорации

У мешков для мусора есть две проблемы: во-первых, они не спасают от неприятного запаха, во-вторых, легко повреждаются при резком отделении от рулона из-за неудобной перфорации. Изящное решение предлагает компания Paclan, один из ведущих европейских производителей товаров для дома: уникальные пакеты Aroma Drawstring, произведённые по технологии OVERLAP, уже разделены поштучно и обладают дезодорирующим эффектом.

«Технология OVERLAP позволяет обойтись без перфорации и упаковать в рулон отдельные друг от друга мешки, снижая риск повреждений. Изделия расположены внахлёст и плотно скручены – можно без труда достать один пакет, не развалив при этом всю упаковку. Важно, что данная технология позволила укоротить длину рулона – и теперь он будет занимать меньше места. Кстати, благодаря OVERLAP упаковки с мешками объёмом 35 и 60 литров стали абсолютно одинаковыми по размеру!» – рассказывает Наталья Худобко, категорийный менеджер компании CeDo, выпускающей бренд Paclan.
Второе преимущество Aroma Drawstring, как можно догадаться из названия, – приятный аромат и выраженный дезодорирующий эффект. Запах бытовых отходов будет надёжно заперт внутри изделия, при этом снаружи будет ощущаться лишь нежное благоухание свежего луга.
По краю каждого мешка пущена удобная тесьма, которая позволяет легко завязать его и утилизировать. За счёт специальной формы изделие идеально помещается в мусорном ведре и не позволяет отходам высыпаться в самый неподходящий момент.
Повышенная плотность не даст пакету порваться при переноске, а прочное дно-«звезда» выдерживает даже очень большой вес, так как состоит из восьми слоёв спаянного полиэтилена.
картинка
03.02.2020 14:48:00,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!