Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Отдых на Мальдивах: новый отель JW Marriott Maldives Resort & Spa

Новый курорт JW Marriott Maldives Resort & Spa открылся на острове Вагару, входящего в мальдивский атолл Шавияни. Это первый отель знаменитого бренда JW Marriott в этом райском уголке планеты. Добраться от столицы Мале до нового курорта можно всего за 55 минут на гидроплане.
JW Marriott Maldives Resort & Spa

Гостей ждут 60 просторных вилл, площадь самой маленькой из которых составит примерно 235 кв. м., каждая - с собственным бассейном и террасой для принятия солнечных ванн.
Как двух-, так и одноэтажные водные виллы с бассейном стоят на сваях в кристально чистых водах Индийского океана. Отсюда открывается превосходный вид на рассветы и закаты.
Мальдивы отель Марриотт
Пляжные виллы, также оборудованные бассейнами, выходят на пляж с чистейшим белым песком.
Интерьеры вдохновлены окружающей природой и местной культурой, что нашло свое отражение в выбранной цветовой гамме и использованных материалах. Покатые соломенные крыши напоминают перевернутые традиционные рыбацкие лодки дхони с сидящими на них белыми цаплями, чьи головы опущены в воду.

К услугам гостей фитнес-зал, расположенный в лагуне, пляжный павильон для занятий спортом на свежем воздухе, ежедневные силовые и кардио-тренировки с инструкторами, йога, гимнастика и дыхательные упражнения. И, конечно же, фирменный спа-центр Spa by JW, где каждый обязательно сможет подобрать процедуры для себя.
Мальдивы отель JW Marriott Maldives
JW Marriott Maldives Resort & Spa не оставил без внимания гурманов: специально для них на территории отеля работают пять ресторанов с разнообразным меню на любой вкус. Здесь и традиционные мальдивские дары моря, и экзотическая тайская кухня в кафе на дереве, пицца из дровяной печи и японский тэппанъяки, а также каждый день самые свежие продукты из собственного огорода при отеле.

Дети будут, безусловно, в восторге от детского клуба Little Griffins с игровой площадкой в виде 13-метрового пиратского корабля, зоной для сна, столовой, игровыми комнатами и учебными классами, где маленькие гости курорта смогут весело и с пользой провести время. На курорте открыт огромный бассейн на самом краю острова Вагару только для взрослых, а также клубный дом с сигарной комнатой, кальяном и столом для игры в бильярд.

В нескольких метрах от острова расположен коралловый риф, где гости JW Marriott Maldives Resort & Spa могут любоваться богатой морской фауной. Местный морской биолог следит за экологией рифа, а также организует дайвинг, сноркелинг и другие водно-спортивные развлечения.
05.02.2020 11:12:05

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!